старик

28.12
18:27

Изучая Индию.

Давно интересуясь этой культурой, …. это единственная культура, народ, который не смог сохранить все науки, знания, строения от БОГОВ, так как были созданы для защиты, они не знали как это строилось, для чего это строилось и все в этом духе.

Есть там одно направление Йога, изучив сотни писаний, летописей, фрезки, вывод напрашивается один.

Йога была дана для развития жриц любви в услугу Богам, если внимательно просмотрите камасутру и йогу, то увидите очевидные факты.


27.12
17:18

Почему он такой злой?

Онищенко назвал новогодние праздники в России декадой ужаса

"Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он сам", - заявил руководитель Роспотребнадзора.

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко назвал декадой ужасов новогодние праздники в России.

"Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он сам", — сказал он на пресс-конференции в Москве.

По его словам, в лучшем случае люди будут заниматься "абсолютно бессмысленным просмотром телевизионного экрана".
Онищенко о борьбе с табакокурением и алкогольной зависимостью

"Полная духовная всеядность тех суррогатов, которые идут с экранов, где самое гуманное — это, пожалуй, передачи об убийствах. Но говорят, что так надо делать, чтобы были рейтинги", — сказал Онищенко.

Кроме того, в эти дни многие россияне чревоугодничают, употребляют алкоголь в больших количествах, что выливается в нездоровую обстановку в каждой семье, добавил руководитель Роспотребнадзора.

РИА Новости http://ria.ru/society/20121227/916415423.html#ixzz2GG3evrqv

26.12
12:44

Новая форма британских гвардейцев!

Королева Англии от их вида с инфарктом не свалится?










10.12
14:37

Казахстан хочет Байконур себе

Власти Казахстана хотят вывести город Байконур из-под аренды России. Если это случится, россияне уедут из города - работать на объектах станет некому, предупреждают эксперты

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Казахстан и Россия рассматривают возможность передачи города Байконур под казахстанскую юрисдикцию. Вместе с городам из-под аренды должны уйти пусковые площадки комплекса "Зенит", а в итоге - весь комплекс.

"Сейчас обсуждается возможность отхода от арендных отношений по городу Байконур, который может быть передан под юрисдикцию Казахстана", - заявил глава Казкосмоса Талгат Мусабаев в рамках "правительственного часа" в мажилисе (нижней палате) парламента в понедельник.

По его словам, сейчас этот вопрос находится в стадии проработки. "Соглашение по аренде "Байконура" принято в 1994 г. и отработало свое. Глава государства после переговоров с Владимиром Путиным поставил перед нами задачу о разработке нового всеобъемлющего договора по комплексу "Байконур", - сказал Мусабаев. Это соглашение "может подразумевать под собой отход от арендных отношений". "Мы не говорим, что мы сразу аренду прекращаем, это не возможно одним махом сделать, это беда будет. А вот частично, поэтапно - это возможно", - добавил глава Казкосмоса.

Первым этапом этого процесса как раз может быть вывод из-под аренды России города и пусковых площадок комплекса "Зенит". "Площадки "Зенита" - это правый фланг Байконура. Если мы выведем из аренды правое крыло космодрома и войдем туда как полноправные участники пусковых услуг - это будет огромный шаг вперед для Казахстана", - заключил Мусабаев.

В середине ноября источник на Байконуре сообщил агентству "Интерфакс", что вывод города Байконур из-под российской аренды обсуждается на уровне подкомиссии по комплексу "Байконур" межправительственной российско-казахстанской комиссии по сотрудничеству. По данным собеседника агентства, на выводе города из-под российской аренды настаивает казахстанская сторона.

Между тем, как рассказал источник, специалисты, работающие на космодроме, настороженно относятся к такой перспективе. Они полагают, что в случае передачи города Казахстану, расформировании российских административных и силовых структур и создании соответствующих казахстанских органов, начнется массовый отъезд россиян из города. В этом случае неизбежно должна будет обостриться кадровая проблема, которая и сейчас является острой - инженерных кадров, способных работать на космической технике и поддерживать объекты космодрома, не хватает,.

Напомним, город Байконур и космодром Байконур образуют комплекс "Байконур", арендованный Россией у Казахстана на период до 2050 года. Ежегодная стоимость аренды комплекса "Байконур" составляет $115 млн. Эксплуатация космодрома обходится России примерно в 5 млрд рублей в год. Город административно-территориальной единицей Казахстана, функционирующей в условиях аренды. На период аренды комплекса "Байконур" город наделен статусом, соответствующим городу федерального значения Российской Федерации, с особым режимом безопасного функционирования объектов, предприятий и организаций, а также проживания граждан.

В настоящее время в Байконуре проживает более 70 тыс. человек из которых 37% - граждане России, около 60% - граждане Казахстана. Кроме того, практически постоянно на Байконуре находится около четырех тысяч россиян, командированных на работы по проведению пусков. Из федерального бюджета России в бюджет города Байконур ежегодно осуществляется поступление в размере более 1 млрд рублей.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=279994

ПРОСРЕМ ?


23.11
18:30

НО! мы вас все равно любим.

а вы когда нибудь смотрели в глаза ребенка, который умрет, но он не знает что он умрет.

22.11
12:42

}{очу *домой*

Когда то, столкнулся с жизненными трудностями, ну испытание так испытание, но спустя долгое время оно затянулось и я изрядно под устал от этого тупика, очень близкий человек мне, занимаясь наставление и целительством в области определения проблем в себе для решения внешних проблем, помог, что происходило, точно описать всю процедуру не могу так как лежал в расслабленном состоянии с закрытыми глазами.
Минут через 10 я увидел себя со стороны и почему удалялся в позе эмбриона в верх провожая взглядом свое тело и целителя, скорость удаления достигла предела в момент когда увидел планету из космоса,, выпрямился я уже тогда, когда предомной возникла сферическая стена переливающаяся всеми цветами радуги и была очень похожа на космический заказ в млечном пути, проник я сквозь него мягко, оказавшись на прозрачной как вода глади впереди меня было нечто похожее на материк такой чистый и зеленый что наверное и яркость красок таких нету, на нем были сферические сооружения песчаного цвета, от материка ко мне приближались две фигуры в белых одеяних, с легким мягким светом, они не шли а словно плыли мило между собой беседуя, я их одновременно и понимал и не понимал, стоял нем как рыба, когда фигуры сровнялись со мной, один из участником приложил мне ко лбу два пальца и легонько толкнув меня назад со словами тебе еще рано, полет назад был столь же стремителен как и полет туда, открыв глаза в комната, я был наполнен бесконечной радостью и легкость, с ответом в голове что надо сделать чтоб решить ситуацию.

Отнесся в начале я к свои видения как игре разума, но не тут то было, какой ужас, трепет и волнение я испытал когда дня четыре спустя я по тв увидел передачу с фотографиями со спутник, ученые огласили что нашли край нашей галактики и что она находится в некой энергетической сфере, фото со спутника были один в один с моим путешествием.

ХОЧУ ДОМОЙ,


22.11
10:46

Недостаток ума у худых


Ученые назвали главный недостаток худых женщин



Как считают американские ученые, вес женщины напрямую связан с ее интеллектом. В том смысле, что чем толще женщина, тем она умнее.

Это в корне противоречит обывательскому мнению и образу "тупой толстой тетки", которые бытуют в самых разных странах. Ученые исследовали около 16000 женщин разных возрастов, и IQ полных всегда превосходил этот показатель у худых.

Другие исследования, кстати, показали, что у полных женщин рождаются дети, которые куда сообразительнее своих сверстников, рожденных от худых женщин. Тут дело, видимо, просто в том, что энергетических запасов у полных больше, а значит и ресурсов организма, расходуемых на работу мозга, больше. Кроме того, худые много времени и сил тратят именно на поддержание своей формы, тогда как полные имеют больше времени, чтобы заниматься своим развитием.

22.11
10:09

Голые победили

Демонстранты перед мэрией Сан-Франциско протестуют против запрета нудизма в общественных местах. Закон также разрешил ресторанам отказывать нудистам в услугах. Кроме того, теперь перед тем, как сесть на скамейку, человек, исповедующий нудизм, обязан постелить салфетку. Сан-Франциско известен миру огромным количеством жителей, не желающих носить одежду и разгуливающих по улицам в одних темных очках.

Изображение с http://m1.bfm.ru/news/500x400/2012/11/21/5.jpg
Изображение с http://m1.bfm.ru/news/500x400/2012/11/21/5.jpg


20.11
05:58

Мечта

На самом деле их гораздо больше. На этом участке реки Святого Лаврентия длиною 80 километров рекордное число островов – около 1800. Самый большой остров вытянулся на 40 футов, а самые маленькие осколки скал служат домами разве что перелетным птицам.

Острова пересчитали в начале XVIII века. Чтобы учесть каждый остров, использовали такой критерий: островом считали участок суши, находящийся над водою все 365 дней в году, больший по площади одного квадратного фута. И на нем обязательно должно расти дерево, хотя бы одно. И точное число островов оказалось 1793.По стечению обстоятельств острова в устье реки находятся как раз на границе между США и Канадой. И по соглашению, оформленному этими странами, граница не должна проходить ни по одному острову. А прибрежную территорию державы поделили вот как: русло реки в радиусе 100 метров принадлежит той же стране, что и сам остров. Линия границы, наверное, самая ломаная и извилистая в этом регионе. И конечно, это открытая граница – и долго бывшая самым длинным открытым участком границы в мире.Индейцы, которые любили охотиться и рыбачить в этом регионе, по-своему объясняют появление такого удивительного ландшафта. Когда-то, они считают, именно здесь находился рай на земле. Но люди прогневали Великого Духа – они слишком много воевали. И тогда Великий дух решил забрать землю и унести ее на небо. Но, торопясь, он уронил землю, упав, она разбилась и разлетелась на тысячу островов.
В действительности же здесь когда-то были горы, и острова – это их вершины, правда, сглаженные за тысячелетнюю историю действием воды и ветра.Но люди, и правда, часто затевали войны в этих идиллических, казалось бы, местах. И поэтому затопленные корабли на дне реки – не редкость. Их даже порой можно видеть сквозь прозрачные воды речки.Самыми интересными островами считаются острова Волф (Wolfe Island) и Хат (Heart Island). Wolfe Island – самый большой из тысячи, расположился в самом устье реки, почти в озере Онтарио, куда река Св. Лаврентия впадает. А второй – Heart Island известен выстроенным на нем красивейшим замком – Boldt Castle, напоминающим рыцарские замки на Рейне. Его строил для своей возлюбленной Луизы Джордж Болдт. Но из-за внезапной кончины любимой строительство, конечно же, остановили. Заброшенный замок достроили и восстановили сравнительно недавно.
Среди Тысячи островов есть и один рукотворный. Это остров Лонг Вью Айлэнд, построенный в 1904 году путем соединения четырех скалистых отмелей. На острове есть дом и лодочная парковка. А вид острова украшает коллекция флагов. Здесь над лодочной парковкой развеваются флаги всех государств земного шара.

























На этом фото самый маленький в мире мост между двумя государствами.Слева территория Канады,справа США . А под мостом проходит граница.
[1..11]

старикк x0



essentia humana cognitione requiem, torquetur vita indagando



Друзья


Найти друзей